Все кто в ЗТ сюда и фсех остальных милости просим!...

Philll

Художник
Тор4People
Будет не то пальто,совершенно.даже от милиграмма,какой в этом смысл?я на бупре не мутил ничего кроме бупра ибо беспонт.юзал 2мг
ну я когда был на дозе до миллиграмма в сутки-субика. то покурив фентанила с фольги на след день. вставляло как и всегда.
но да, если доза того же субика будет больше… ну вот у тебя 2 мг… ето понятно,что на след. день мутить-деньги на ветер.
и я ето понимал, пробами, и ошибками, тогда когда на прогу встал.

Бубас

Drug for life...
Тор4People
метадоны и субосксоны и так есть в каждом европейском городе. ето как минимум.
просто некоторым етого не хватает, вот и вводят героин во многих городах ,уже. ето совершенно нормально. должен быть у наркомана выбор : метадон, субик, морфин, и уже героин… ничего сверхестественного в етом особо нет.
Я говорю про метадон типа уличного лучше б ввели... И держит пару суток и никакой героин не нужен будет... Какая социализация под героином?

слоник

Местный
Согласен на 5 мг морфия в час и до талого так жить ,или в центр удовольствия напрямую через опперацию .

Philll

Художник
Тор4People
В некоторых странах (Швейцария, Австралия) правительства, придя к выводу о крахе метадоновых программ, приняли решение вернуться к выдаче героиновым наркоманам героина[4]. В ряде европейских стран для заместительной терапии стал использоваться бупренорфин, а также пролонгированные формы солей морфина[5]. Отмечается, что программы заместительной терапии диаморфином (медицинский героин) введены в Швейцарии, Австрии и Германии исходя из понимания того, что метадон и бупренорфин не могут помочь всем пациентам прекратить инъекционное употребление нелегальных наркотиков. В Германии в настоящее время принят закон, разрешающий терапию диаморфином; по состоянию на начало 2010 года в такой терапии участвовали 100 человек.[источник не указан 2929 дней] В Германии, например, по данным 2006 года практиковались нижеследующие виды заместительной терапии:

В настоящее время в некоторых странах рассматривается возможность замены метадона на менее токсичный бупренорфин.

вырезка из вики.
Я говорю про метадон типа уличного лучше б ввели... И держит пару суток и никакой героин не нужен буде
вот ето и есть , походу из етой оперы..

pirum

Новичок
У нас СНИЖЕНИЕ ВРЕДА по Российски ,без. ЗТ но с обменом шприцов и мед. соц. сопровождением(по желанию клиента) :jn_pu_sk:
А что делать в такие рамки нас поставили:davil_hot)

DELY

Тор4People
Пока Путлер при власти,никакой зпт не будет.

Сверху Снизу