Видео, которое нам понравилось

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Йоптать, скажите что я сплю..... Начинается аццкий пиздец. Особенно цепанул отрывок в лесу. Поднимаешь закладку, тебя по плечу такая хрень "а что мы тут делаем?" ваши документы. :nel-zya:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
А ты её шокером-на нахуй и пиздец механизме, не ссы мы этого в реале точно не увидим, не в этой жизни по крайней мере 🤣
З. Ы. Хочу такую хуйню с хваталкой на бошке, я её перепрошью и она будет мирный агроном, такой хуйней наверное удобно полоть и ещё всякое по хозяйству...

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
А ты её шокером-на нахуй
А она в ответ газом:yo:
Сьебацца от неё, батарейки полюбому не вечные. Хотя к тому времени им реактор запиздячат, термоядерный и фсьё. Болгарку с собой носить, аккумуляторную. Хуяк ему, протез подпилил. :D

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
А вот этот видос цепанул не машиной (хотя и ей тоже) а самим местом съёмок. Этож надо было всё сделать, своими руками. И так печально наблюдать во что всё превратилось при попустительстве наследников.

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Как можно жить в таком сральнике? У петухов на помойке и то чище... А машинка огонь, помыть, прочистить и поедет, как ни странно на номерах, налог не маленький за неё наверно...уроды, взяли движку поменяли...

Последнее редактирование:

Kostas

Dum_spiro_spero
Падлец
Тор4People
Я думаю движку "поменяли" специально для уменьшения налога, за 184 кабылы которые у него в доках прописаны-налог 9,5₽, а вот за 286 там раза в три-четыре больше было, а движка там ещё мощнее стоит 100%.
Тачка огонь🆙

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Машина то огонь. Я больше прихуел от того что они там обнаружили. Подземные комнаты, бар, входы замаскированые. И дочь, дура. Забирайте что хотите, мне ничего не надо. Бля, я бы половину там вывез.

Luchia1

Активный Юзер
Последнее редактирование:

stig

pharmakiller
Тор4People

stig

pharmakiller
Тор4People

мордор

Активный Юзер
тихий барин грамотно на жизнь смотрит...давно за ним наблюдаю...нестор ещё есть, молодой но интересный...навальный например, дебилом нужно быть чтобы не понять что это проект кремля...у меня телевизора лет 7 нет...сегодня на мониторе включил 1 канал...я просто окуел...сиськи, письки, секс...давай поженимся шло...блять это же дети смотрят...из нас намеренно быдло делают...разьебать нужно этот блядский домик который кремлём называецца, когда ломать пойдёте, свисните, подтянусь с дедовским пулемётом...
View: https://www.youtube.com/watch?v=SbTWd3Yuxf8

Хохол

Местный
Сверху Снизу