Вены и проблемы при в/в инъекциях

Defold

Новичок
Каких последствий можно ожидать после вмазки мефом, который был растворён в минералка с газом на 2 куба?

Bernkastel

Активный Юзер
Каких последствий можно ожидать после вмазки мефом, который был растворён в минералка с газом на 2 куба?
Воздушная эмболия и смерть. (Шучу.) Ничего, может ощущения немного неприятные будут, но не уверен… Не физраствор, конечно, но сойдет, хотя я б лучше из-под крана поставился…

Гасан

Местный
Вот такая хуйня вышла тоже спустя 5 дней уже 3 дня шишка крепкая незнаю что там

Вложения

Defold

Новичок
Центряк на левой убил еще в первый день мефедроновой сессии, потом пробовал еще раз 5-6 туда задвинуть, но все как-то мимо и я забил на него. Вчера был 5тый день марафона и я просто загнал иглу примерно туда, где должна быть вена (ее уже давно не видно, кожа выдалась, мяса нет - отбивная) и на удивление я попал, взял контроль и вмазал. Потом еще раз ночью и сегодня с утра ввожу иглу, она просто входит в какую-то очень мягкую субстанцию, контроль не могу взять, ибо поршень на себя не тянется, немного ввел, чувствую - вена. Вмазал остальное, неплохо оприходовался, но сейчас чуть отпустило и мне интересно, что там с этим местом произошло?
P.S в левом локте у центряков примерно 20-25 дырок от иньекций (в вены, в артерии, задувы и хз куда ещё)

И еще, у друга вот такой вот задув получился. Я бы не волновался, но он выглядит как-то странно, на мой взгляд. 25142

Кислый

Тор4People
И что в нём странного? Ну, если не считать конечно, что он получил это не на приёме в поликлинике? Классический пример спешащего идиота, не держащего место иньекции и минуты :))

Defold

Новичок
И что в нём странного? Ну, если не считать конечно, что он получил это не на приёме в поликлинике? Классический пример спешащего идиота, не держащего место иньекции и минуты :))
Я попал в вену, взял контроль начал вводить - все гладко, потом почувствовал давление, вспомнил про жгут, сказал снять медленно, этот вырвал его, а я надавил сильнее, в итоге ввел весь раствор и через несколько секунд опухло. Его оприходовало не в полную силу спустя примерно минуту или меньше. Думаю, это артерия была или что-то другое произошло. Место инъекции он не держал, да и я почти никогда не держу.

Кислый

Тор4People
это артерия была
Ну :) Если бы это была артерия, то ты бы понял точно что так оно и есть :) А вобще, я всегда удивлялся с людей. Вот взять тебя к примеру - у тебя трубы такие, что туда можно, блядь, титаник протащить, и ещё место для боинга останется, 777 который :) Ну как, как можно ЗАДУТЬ, в такие трубы? Да они у газпрома меньше :) А впрочем, риторика это фсьйо...

negoro

Активный Юзер
дурное дело не хитрое...оч скоро всему научишься, и без друга..и без жгута.. сурово один на один ).. попал скорее всего в мясо, тк если меф в вене- космос наступает практически мгновенно.. зачем жгут только не понятно все т ки.. вены видно и безз перетягивания ..

Гасан

Местный
Вот такая стала , только сегодня хотел больницу пойти порезали чтоб , а воскресенье сегодня

Вложения

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Вот такая стала , только сегодня хотел больницу пойти порезали чтоб , а воскресенье сегодня
Так пиздец, иди в неотложку. Ахуеть, там процесс идёт в полный рост. Если сам не смог добиться чтоб прорвало то бегом к лепилам. Не бережете себя совсем,
:palmface:

Betman

Активный Юзер
Гасан,в натуре не тяни,пиздуй к лепилам!!

NooBee

Тор4People
Это личинка чужего развивается и если её не убрать, пизда тебе Гасан, отхуярят руку. Бегом в больницу дурень.

Гасан

Местный
Так пиздец, иди в неотложку. Ахуеть, там процесс идёт в полный рост. Если сам не смог добиться чтоб прорвало то бегом к лепилам. Не бережете себя совсем,
:palmface:
__я пошёл как ты написал , работает все , прикинь сказал врач там хирург мазь Вишневского поставь , и завтра на свой район своему лечащему врачу, на отьебись короче , я же деньги не дал ничего наверно поэтому не вскрыли (

Гасан

Местный
Это личинка чужего развивается и если её не убрать, пизда тебе Гасан, отхуярят руку. Бегом в больницу дурень.
$__ да думал сама откроется все выйдит а она не хочет , тут говорят дай пробью иглой толстой сделаю , я не даю , это место больное само чтоб дома делать кажется , централе левой,, уже невминозе догнаца хотел задул бл . И отъехал туалете пиздец , девушка как то чем то открыла замок вытащили ,

Последнее редактирование:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
__я пошёл как ты написал , работает все , прикинь сказал врач там хирург мазь Вишневского поставь , и завтра на свой район своему лечащему врачу, на отьебись короче , я же деньги не дал ничего наверно поэтому не вскрыли (
Пиздец конечно, коновалы. На ночь, мазь Вишневского или левомеколь, внутрь антибиотики. С утра если не рванет, то бегом к районному врачу, дверь с ноги, его на пол, придви стулом и свистящим шёпотом говори "давай Айболит, шевели булками, иначе я тя завалю уассся" и вращай глазами.)))
Не, по виду её должно вот вот прорвать, но если кожа толстая, то есть риск нихуевый, что порвёт не наружу а внутрь (неприведигосподи) это очень плохой сценарий. Так что завтра ты любым путем должен дать выход гною. С помощью врача, кинжала или с чем вы там ходите. Я не шучу Гасан, всё очень серьёзно. Не тяни. Антибиотики любые какие найдёшь, выпей. Удачи.

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Врач может не узрел того при чем нужно резать(мало ли) а так да намажь левомиколь или Вишневского поидее должно вытянуть.Ты сам чувствуешь что там гной уже?температура?

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
сам чувствуешь что там гной уже?температура?
Дак я думаю что там уже все симптомы. По фото видно. Покраснение нездоровое, форма уже не отёк а именно скопление инфильтрата, кожа натянута, блестит. Температуры он может и не ощущать по молодости то. Вспомни себя раньше.... А какая нах температура, так, недомогание или вообще это кумары. Это сейчас нас жизнь приучила. Оп, в боку кольнуло.....таак, это селезенка. Пощупал, ага, увеличена в продольной проекции.)))

brizer

Активный Юзер
Переть не будет как хотелось.
Дак я думаю что там уже все симптомы. По фото видно. Покраснение нездоровое, форма уже не отёк а именно скопление инфильтрата, кожа натянута, блестит. Температуры он может и не ощущать по молодости то. Вспомни себя раньше.... А какая нах температура, так, недомогание или вообще это кумары. Это сейчас нас жизнь приучила. Оп, в боку кольнуло.....таак, это селезенка. Пощупал, ага, увеличена в продольной проекции.)))
Покраснение + уплотнения кожных покровов. Общий анализ крови- показатель СОЭ, если высокий то а операционную.

Defold

Новичок
Переть не будет как хотелось.
На форуме многие говорят о том, что можно откинуться, абцессы, флегмоны заработать и т.д, но в сети по поводу разницы между в/в и в/а, кроме направления потока крови, не нашёл.
У меня самого вены целые и в артерии ставить не собирался, но случайный опыт был, приход дольше приходит, слабее. Тут я так спросил, для общего развития. ;))

Bernkastel

Активный Юзер
Абсцессы и флегмоны — от попадания вещества под кожу, вне сосудов. Ну или если раствор грязный по мышце…
https://studfiles.net/preview/5242672/page:6/ — вот тут написаны отличия все.

Сверху Снизу