Трамал

Karasik

Новичок
Есть уточняющий вопрос про обработку залдиара. По прописи на два листа (20табл.) прилить теплой воды 100мл и поставить охлаждаться. Кто до какой температуры охлаждает и какое количество воды берет?

udaf_1966

Активный Юзер

Посмотри тут

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Менделеев тож принимал участие полюбому, это же труд многих поколений...

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Так первая пропись ещё на бересте
нарисована была.. намного позже её
знаменитый первопечатник Фёдоров
отксерил и размножил, и хоть оригинал
сгорел вместе с библиотекой Ивана Грозного, 100 экземпляров безценного
фолианта ушли в народ.. говорят у Ермака была,вся Сибирь узнала..
А Афонька , Никитин который, ваще за три моря стаскал, остальных просветил,за бабло поговаривают..а чё,
на морях отдыхать и в то время не дёшево было..
Такая вот правдивая история.. :D

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Которая на бересте по преданию была списана со спизженной русскими, у Тутанхамона, восковой таблички, с клинописью, где егошний лепила раскидал что к чему.

Voha777

Новичок
Доброго всем ! А сколько на гидре просят за ретард ? p.s. Можно в личку
2₽ розовый, 225й 2200₽, озон 10шт 100мг - Адын рубль
А про клады соглашусь, что это стремновато, постоянные нервы, озирание, палеш всё что можно вокруг и это ради колёс, да, квест не из приятных, хотя можно если другого ничего не остается, да и за чистяк можно немного попотеть)
Вот именно по Траму и лире, самый известный магаз который - всегда безпалевные клады были, ни разу не рыл ничего и сугробы не разгребал), обычно заснут под/на гараж или за номер авто старого, подошёл забрал.

Ну хз ребят, брать трам по закладке как то не камильфо, ну хуй его знает когда очень хочется оного и бiльше нема других вариков, то думаю что можно по кладу взять, хотя я предпочитаю в драге брать, а если тёрка есть то вообще классно)
Ну а так цены нормальные, буду в МСК думаю оторвусь по полной, а не жрать постоянно колёса:hi_hi_hi:

Последнее редактирование:
Сверху Снизу