Ремиссионэры? или как?

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People

Jakob

Юзер
а есть живые кто не употреблял лет 10 к примеру нечего

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Каэш есть. Всё дети до 10ти летнего возраста напрмер, ну 99% точно

DELY

Тор4People
нахуй такая жизнь

слоник

Местный
Приехав в израиль мне удалось через таксиста попасть на точку и приобрёл на второй день израиля 4 коробки и ещё примерно лет семь кроме плана ни чего больше ,а потом начались эти калёса мдма,мда и трам сам собою подошел в огромном количестве с высшим качеством ,был ещё перерыв лет на семь ,но трам уже не заканчивался ни когда и чем дальше тем хуже :-)
Хотел сказать у меня ремис на оксе ,траме,буприке ,бензиках ,прегабалине и траве ,ремисионер слоня в полной завязке от улици .

Jakob

Юзер
Приехав в израиль мне удалось через таксиста попасть на точку и приобрёл на второй день израиля 4 коробки и ещё примерно лет семь кроме плана ни чего больше ,а потом начались эти калёса мдма,мда и трам сам собою подошел в огромном количестве с высшим качеством ,был ещё перерыв лет на семь ,но трам уже не заканчивался ни когда и чем дальше тем хуже :-)
Хотел сказать у меня ремис на оксе ,траме,буприке ,бензиках ,прегабалине и траве ,ремисионер слоня в полной завязке от улици .
слоня колесаед

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Иголок с марта нет, а так...
Иногда, без недельных марафонов
Пс, торча в жизни меньше стало, факт

Bernkastel

Активный Юзер
После довольно интересного и содержательного трипа было решено сделать перерыв… Алкоголь подождет до лета, амфетамина даже в микродозах не будет пару недель, а лучше больше, остального и так нет… Хочется чистым побыть.

Наглый Интеллигент

распиздяй
Тор4People
ДС Камрад
я вот тоже думаю, уехать дней на пять куда нибудь в тайгу, без пиво, шмали, и прочего алкоголя, ато этот город надоел, кругом бухло и шлюхи.

Bernkastel

Активный Юзер
Чистым и нервным..
Именно так. Хотя, я без хоть сколько-нибудь седативных почти всегда злой немного…

И, блядь, вчера в холодильнике обнаружил одинокую банку пива, добил. Вот на сей раз точно все — ничто не искушает…

Сверху Снизу