Ремиссионэры? или как?

Moogivara

Меркантильный Кю
Тор4People
Сегодня второй день на пластыре бупренорфиновом. Чувствую себя ОГУЕТИТЕЛЬНО. Пластырь на 7 дней расчитан. Сегодня еще на скакалочке попрыгаю вечером. Разгоню метаболизм. Надеюсь что стратегия мною разработанная - верна. Пока все радует.
Продолжение следует .... :ya_hoo_oo:

слоник

Местный
Сегодня второй день на пластыре бупренорфиновом. Чувствую себя ОГУЕТИТЕЛЬНО. Пластырь на 7 дней расчитан. Сегодня еще на скакалочке попрыгаю вечером. Разгоню метаболизм. Надеюсь что стратегия мною разработанная - верна. Пока все радует.
Продолжение следует .... :ya_hoo_oo:
Ещё бы ,ты плохо себя чувствовать будешь потом ,без сарказма ты просто заменил один опиат на другой и он сильнее тех двух опиатов в месте ,вот и настроение хорошее ,да это пластыри настроения ,я нашел по 200 где их можно достать :-)
Буприк не хочу ,сильный очень и подсадной не на шутку :-)

Пытался спрыгнуть с помощи субика ,стало только хуже ,но может это у меня ,всё индивидуально и много от здоровья зависит я штангу не подымаю :-)

Moogivara

Меркантильный Кю
Тор4People
Полностью с тобою согласен, но... На гмиле я спрыгивал с метадона с помощью трамадекса лесенкой. И ,разумеется, после двух недель присутствовали негативные остатки, но они не идут ни в какое сравнение с кумаром. Вот и я сбил дозу до 50 мг в день, а пластырь выдает только 20 микрограмм !!!! в час.
Два дня даже косые не крутил. Пивас перед сном и все. Уже хочется нагрузить тушку штангой и скакалкой.
Вчера попрыгал минуту и был приятно удивлен. Не задыхался и не кряхтел, хотя вспотел и сердечный ритм медленей обычного вернулся в норму. Будем дальше посмотреть...

слоник

Местный
Полностью с тобою согласен, но... На гмиле я спрыгивал с метадона с помощью трамадекса лесенкой. И ,разумеется, после двух недель присутствовали негативные остатки, но они не идут ни в какое сравнение с кумаром. Вот и я сбил дозу до 50 мг в день, а пластырь выдает только 20 микрограмм !!!! в час.
Два дня даже косые не крутил. Пивас перед сном и все. Уже хочется нагрузить тушку штангой и скакалкой.
Вчера попрыгал минуту и был приятно удивлен. Не задыхался и не кряхтел, хотя вспотел и сердечный ритм медленей обычного вернулся в норму. Будем дальше посмотреть...
Забываешь ,что бупренорфин длительного действия, он накапливается в организме ,а потом ,получается ,что за 5 дней ты скушал 20 мг бупренорфина ,а это почти три таблетки субутэкса ,за неделю ,мне хватает 8 мг субика на ту же неделю ,по 1 мг в день ,но бупренорфин у меня всегда в заначке есть и окс не заканчивается ни когда ,это печально конечно ,терпеть боли не хочу ,а у слони реально болит сильно ,буду уже до последнего на опятах ,мне же понятно ,что это продлится ещё не долго и пусть длится ,сколько продлится .

Moogivara

Меркантильный Кю
Тор4People
Руся, в твоих словах много пессимизма. Даже если это реальность, пытайся изменить "кав махшева". Как в том анекдоте:
Пессимист: "Аааа, не стоИт!"
Оптимист весело: "Зато как висит!!!"
У меня тоже есть проблемы, но я о них даже на рассказываю и уже почти не вспоминаю. В кеиле научили.

слоник

Местный
Руся, в твоих словах много пессимизма. Даже если это реальность, пытайся изменить "кав махшева". Как в том анекдоте:
Пессимист: "Аааа, не стоИт!"
Оптимист весело: "Зато как висит!!!"
У меня тоже есть проблемы, но я о них даже на рассказываю и уже почти не вспоминаю. В кеиле научили.
Много да ,что я могу поделать если это так .Кеила это вроде принудительно у нас ,меня хотели определить туда ,но я с психиатрами не разговариваю больше и врачам не доверяю ,а этот анекдот ну висит или стоИт ,каждому своё .Пака ни чего не хочу менять ,пусть останется как есть ,это лучше чем было и это лучше чем могло было быть ,больше ни скажу ни слова ,уже всё сказал ,сколько можно говорить .

DALF

Активный Юзер
2 Moogivara
а сколько лет тебе? что ты так весело типо завязываешь?

Moogivara

Меркантильный Кю
Тор4People

Moogivara

Меркантильный Кю
Тор4People
А че сцыкать? Никто не умрет и не станет колекой. Страшно когда война или катаклизм какой, а это хуйня. Поохаешь, покряхтишь, попоносишь и через месяц будешь как огурец. Если и не свежий, то минимум, малосольный!!!

Последнее редактирование:

Стэнли

Тор4People
А че сцыкать? Никто не умрет и не станет колекой. Страшно когда война или катаклизм какой, а это хуйня. Поохаешь, покряхтишь, попоносишь и через месяц будешь как огурец. Если и не свежий, то минимум, малосольный!!!
это только первые годы, как ты описываешь...
потом уже это жесть, и умирают на кумарах и калеками становятся..
иначе бы зачем люди шли на заведомо провальные преступления, лишь бы только не остаться на кумаре..???
ты конечно молодец, и дайвинг и зал, и все дела
я тоже еще года 4 назад колесил по средиземноморью на караване с виндсерфингом на крыше... только вот убила опийная тяга даже такие моменты...
кумаришь - так кумарь и в руки не бери больше эти опиаты :bye:

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
:D я кумаров ща , как огня боюсь, а уж "насухую" и представлять бы не хотела.
а вообще про другое хотела написать-бля, я надеюсь, мне башню окончательно не свернет и я не начну там на АН ходить или в секты какие)). Но поначалу...когда уходили знакомые, с которыми там вместе когда-то торчали или мутили, даже друг када по молодости подхватил ВИЧ и ушел лет через 10 от ВИЧа все все равно таким стремным не казалось мне, смешно было эти соцрекламы, рассказы типо "НАРКОТИКИ убивают", "жизнь убивает", епты, умники, думала я. а после смерти Кастянаа....да по трезвяку или с той же лирой мож было бы скучно. НОООО....бляа...если бы мне предложили выбор-не употребляешь больше или человек жить остается. вот до сих пор на снег за окном смарю и думаю-как гуляли где-то, слова, фразочки вспоминаются, смех. самое веселое, что када пробовала я тяжелые наркотеги, я знала, что мне понравится, не знала КАК))). но, блин, если бы меня кто спросил из мелких или не юзавших-типо, как думаешь, да/нет, пробовать, нет, я бы сказала нет. все таки меняют Котики хорошо и тело и душу, блин... Больно это, очень больно , бля. хоть я и верю там в метафизику всякую и кучу там всякой оккультной х...ни...

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Третий месяц вроде бы без павОВ
замечательно!

слоник

Местный
Убрал окс ,появился трам :-)

Трамодол и не наркотик почти ,а обезболивает нормально ,другие лекарства то настоящие уже наркотики ,а трам нет ещё ,хотел выразить радость -Слава трамодолу -Наркоманам слава :-)

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Не знаю, имхо ремисс-это када без трама и без почти всего остального, ну там мож лира порой, тот же трам, но порой, а так это торч тока более лайтовый...и на других вещ-вах...

udaf_1966

Активный Юзер
На чистом позитиве быть не просто. Психологи утверждают, что привычка вырабатывается через 21 день. То есть, через три недели ты привыкаешь к трезвому состоянию. И тут, как правило, получается следующее, что начинается депрессия, апатия, лень. А нужно не выпадать из социума, ходить на работу и оставаться в тонусе. А как этого добиться, мне до сих пор не понятно.
И вот начинаешь заменять одно на другое.
Я на системе много лет. 80% аптека.
Сейчас в рационе только лирика, 900 каждый день. Уменьшить не получается.
Жить конечно можно, но трама хочется каждый день, мефедроновые приступы случаются раз в месяц, такой нериальный шкуроход. Останавливает от новой системы, только откаты с мефа и кумар с трама. Пару недель злой не ел, слопал пачуху, так с неё , дня четыре кумарило. Ели удержался, чтобы снова не стать постоянным клиентом драги.

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Да, ремисс это как то не про нас. Я вон как был, так и еду. Раз в три-четыре дня, два-три грамма. А было бы больше, потреблял бы больше. И сборки не беру от этого. Десятку ухлопываю в двое суток. Безумие какое-то. Жадный кайф Мф, очень жадный.

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Торчу по минимуму, ну стараюсь по крайней мере. Один хуй меньше полки брать не получается(хочется же, тем более он часто сам по себе в руки мои поподает, ну почти сам по себе) эту полку я убиваю в максимально короткий срок, дня 3. Я в себя начинаю только через 2 недели приходить, не кумар, но недомогание, апатия и прочее... Это на трезвую если. Спасает план. Не на 100% каэш, но чердак и физику кое какую он мне на ура выправляет. Такая вот ремиссия. На болейте.

negoro

Активный Юзер
На чистом позитиве быть не просто. Психологи утверждают, что привычка вырабатывается через 21 день. То есть, через три недели ты привыкаешь к трезвому состоянию. И тут, как правило, получается следующее, что начинается депрессия, апатия, лень. А нужно не выпадать из социума, ходить на работу и оставаться в тонусе. А как этого добиться, мне до сих пор не понятно.
И вот начинаешь заменять одно на другое.
Я на системе много лет. 80% аптека.
Сейчас в рационе только лирика, 900 каждый день. Уменьшить не получается.
Жить конечно можно, но трама хочется каждый день, мефедроновые приступы случаются раз в месяц, такой нериальный шкуроход. Останавливает от новой системы, только откаты с мефа и кумар с трама. Пару недель злой не ел, слопал пачуху, так с неё , дня четыре кумарило. Ели удержался, чтобы снова не стать постоянным клиентом драги.
видимо,работа работе рознь..
пока на административной работе работал, связанной с закупками и хранением всякой разной хуйни, бросить не выходило..,работал вахтовым методом.. естественно все что зарабатывал - проебывал 60%( хмурятина ) а то и больше, остальное на жизнь и семью...длилось это лет 9-10.. потом все обломалось..кумары как правило практически на сухую, ну возьмешь граммулю на первые три дня - что б лесенкой съехать.. не помню ни разу что на на 3 дня хватало, все уёбывал сразу на след.день.. потом 3-4 дня "тяжелого гриппа", потом все устаканивалось... ..через неделю- огурчик ).., да план и шмаль реально снимали стрессы,..ибо лярвы мучают после отмены
а вот когда с дизайнерских спрыгивал - нашел работу физически тяжелую... хуячил как нигер год.. там отходосов не особо замечаешь, там злость и усталость,нахуячился за день- вырубило, проснулся -хуячишь-пожрал -обед-опять хуячишь вечер- пожрал-помылся-сон - подъём...итд.. и так год.. было не легко,но опять же не легко потому что уже лет 10 как была вичуха,и организм ослаблен, ну и работа конечно тяжелая.. но скажу чесно.. терпимо вообщем, просто обрубить все концы и главное- не звонить на известные номера ..тогда не было дарк нета.. ну или я о нем тупо не знал.. 11-12 год ..как раз все крепежи уже были, мдпв имеф под запретом были, вот поэтому, наверное ... ну во всяком случае, в моем варике, тяжелая работа сыграла роль ухуячивателя, который помог медленно отойти от .
да хуй его знает - это же еще и как повезет.. видимо элемент везения тоже имеет место быть.. хорошо если он будет..

Стэнли

Тор4People
Раз в три-четыре дня, два-три грамма. А было бы больше, потреблял бы больше.
нихуя се.. ты же работающий семейный человек, гле лавэ береш на это..??
если бы у меня не было доступа к дешевому маку, то бы уже давно вляпался в какую-нибудь криминальную историю ))

Сверху Снизу