Обречённо летит душа…

patrik

Путевыводитель
Модератор
Тор4People
Наркобес
прекращай, о оракул всезнающий. иначе удалю все твои провидения к хуям и потру тебя в пыль космическую.

remister

Активный Юзер
Ебанутся,- палец устал чтоб до низа долистать. Как- нибудь почитаю, потом.)))

B

Bullett

Лав Кэтрин Пирс. (трип-репорт на "мадаму")​
Есть у Ромы такой "тараканчик" в голове, который любит девочек похожих на героиню сериала ДВ. Запал ему в душу эпизод, где Катька в чёрном нижем белье вертит попкой.
И есть у него подруга, которая походит на Кэт фигурой, длинной и цветом волос, и подружайка эта ой как не против что бы он иногда пригостил её "мадамой". В замен она так же не против позволить его фантазиям воплотить её в Кэтрин Пирс, а-ля ролевая игра Кэтрин и Дэймон предаются любовным утехам (во загнул-то блин) :D А именно, что бы она надела чёрное кружевное нижнее бельё, накрасила губы красно-матовой помадой, и застелила шёлковое постельное бельё.
Но в эту пятницу его ждал совершенно неожиданный сюрприз. Суть которого была в том, что уже есть адрес, но так как "Кэт" работает до поздна, съездить и забрать нужно ему самому. Впрочем, в силу того, что его работа представляет собой матание по всему городу на метро и маршрутках, поездка на клад для него не была каким-то особенным напрягом. Сам квест не доставил заморочек с поднятием, всё прошло чики-пуки))
Промежуток времени от прихода домой после окончания своего рабочего дня, до назначенного старта из своей норки - прошёл весьма занятно, интересно и без шкуроходства, поскольку в эти часы он общался в одном из мессенджеров с весьма дорогим ему человеком - виртуальным другом.
Приняв душ, наодиколонившись, одевшись, воткнув ушки плеера с качающим битком, двинул на метрошу. Шагает, курит сигу, от предвкушения грядущего удовольствия улыбка непроизвольно натягивается до ушей. Шёл он, и своей довольной моськой давал понять прохожим, что ждут его мега приятности ;))
"Джаст дэнс. Дэнс, дэнс, дэнс, джа-джа-джаст дэнс" (b-boy tronik&lady gaga – just dance) фигачило у него в ушах, и он вприпрыжку выскочил из перехода метро и стремительно направился в сторону "Катюшкиного" логова))
А она-то уже причипурилась как надо, и смайл на её лице тоже до самых ушек)) В дверях крепкие обнимашки целовашки... но это не от взаимной любви к друг другу, а от осознания того, что вот вот отправимся в трип и сольёмся телами, то есть от предвкушения плотских утех эмоции просто зашкаливали. Держав её во время затяжного поцелуя за талию, рука скользнула по ягодице и появилось чудовищно-сильное желание вставить ей прямо в прихожей. Его багровый младший тут же принял команду мозга - "к бою" :D Сеюсекундно браток отпрапортовал мозгу в обратку - "к бою готов" :D Короче подскочил на 12 нуль нуль :ya_hoo_oo: Но здравый смысл возобладал сознанием, поэтому "отставить к бою", дама в первую очередь желает "мадаму")). Схема стандарт - 120мг на лицо в два бокальчика, ложечкой чик чик чикс - помешал и в орал)) Поставил на ноуте двухчасовой, психоделичный, прогрессивный транс, и упал под сиську к Кэт) И тут мысль - "ну а нафик ждать приход болтая и смотря в потолок, когда можно скрасить время более ярко, к примеру кинув палку"!? Да и она такого же мнения, хули, родственные души :ya_hoo_oo:
И бля, так нежно приступил к предварительным ласкам, как будто реал её любит. По честному, вот не хотелось животного перепиха, а хотелось именно нежностью доставить себе и ей удовольствие. Но видимо её пилотка нуждалась в сексе так же сильно, как борозда в плуге. Проще говоря, не заценила барышня его ласкушности, а пожелала как можно скорейшего входа в неё. Ну так тому и быть. Настоящий джентельмен не откажет леди в её капризах :D
Ну дальше порнуха под знаком 18+, пропустим её, а если интересно, то включите BraZZers, Буллет не хуже могёт :D
"Каждой клеточкой своей я тебя любить умею... бабочки в моём животе - это любовь к тебе. Бабочки в моей голове - это после любви" - кароч наперать начало :spi_der: Поплыл потолок, точнее вообще уплыл, и как будто смотрел с дивана прямо в небо. Кайфовость осязания нереально офигительная, выносит башню просто в космос. ХЗ как описать, когда от прикосновений чувствуешь как радосто пляшет каждый атом твоего тела. Что касается соприкосновений с девочкой, тут позаивствую сравнительную фразу у одной знакомой - "как два куска пластилина, которым необходимо слепиться во единое целое".
Смотрю на девку и охуеваю. Стала стонать очень громко, как будто два нигера её прут дуплетом, и изъёрзалась как будто ей снится кошмар. Спрашиваю - "всё хорошо, нормально себя чувствуешь?". В ответ полушёпотом - "аааххх даааа, мне просто очень хорошо". Фуухх, реал успокоила. Знаете ли, на приходе с мадамы вряд ли бы я смог реанимировать от передоза. Прочь от меня плохие мысли, всё хорошо! Даже не хорошо, а просто нереально-супер-пупер-трамбубупер-мега-афигительно!
Взрыв, ураган, тайфун, смерч эмоций утаскивают в неизведанные дали волшебных миров. Неописуемые ощущения, которые не сможет раскрыть текстом даже самый лучший в мире тестер, потому что в природе не существует таких слов, что бы описать этот улёт. Счастье - это всего лишь химия, да, но почему это должно быть плохо!? Если в меру - это рай, если бычить и кайфожорить - это уже от лукавого.
Через 2-3 часа мазни, по появлению сил, после потягушек, обжимашек и целовашек опять секс, который я в принципе описывать не буду. Потому что "на отъебись" мне не хочется об этом писать, а если полностью расписывать то, что я ощущал во время интимной близости, то вы можете подумать, что я тупо спиздил абзац из эротического романа какого нибудь Дэвида Лоуренса)).
И вот неожидал я конечно, что моя "Кэтрин" по сущности своей оказывается кайфожорка. Говорит давай на догон замутим побольше мг200-250. Говорю ей, что мадама обладает таким свойством, что ты хоть полкило съешь, эффект не будет пиздаче чем со 120-150, это уже перевод добра в говно... Но куда там... Я же младше, а значит априори неопытней в этой теме. Говорю - ну я же слышал от людей, и сам продаван об этом писал, что нех пороть как торчебесы неиипическими дозняками. Нееееет бля, если больше мг, значит сильнее тяга, и х*й докажешь обратное. Ну вот захотела она опъепениться, и никакие аргументы её не колышат. Ну и чё, в итоге я прав оказался. Канеш с остатков по ощущениям мы так же не менее заипись триповали и трахались, но своим бычьим поведением и сыпля запредельное кол-во на трип, она меня разочаровала и изрядно настрой подобламала. Хотя, точнее не настрой, а планы. Я-то хотел на выхи растянуть удовольствие, что бы как минимум в воскресенье утром домой приплыть. А в итоге к обеду субботы был уже голяк. И чёт так начал винить себя в этом обломе, типа что не смог отговорить её. Ну и кароч поехал домой отсыпаться, что бы не терзать себя думняками, и что бы не смотреть на её кислую мину, которая тоже походу осознавала, что можно было бы сделать всё по красоте, но подзабыла где педаль тормоза. Но, сучка такая, так этого и не признала, а делала вид что всё так и должно было быть. Ну а так как я настоящий джентельмен, я не стал лишать девушку приятных иллюзий :D
Проснувшись вечером дома испытывал весьма приличный излёт, потому как съедено было отнюдь не мало :sh_ok: Да ну и пофигу, что было то было, назад не переделаешь))

Наркобес

Новичок
Я в шоке 8-O пиздец как непроста быть человеком задумываешся пароиий харашо што я нитакой уже как раньше кислата спалила мозг

B

Bullett

Марка с рисунком зайца.
На вкус горьковатая. На голодный желудок вкинул целую марку под язык. Через минут 40 появилось лёгкое помутнение в голове, затем всё во круг начало искривляться и дышать. Временами пробирает хохот. Всё очень ярко во круг, всё мелькает и переливается, как на транс пати. Въелась мысль, что вся вселенная выглядит как молекула днк, и всё в мире, так или иначе имеет сходство со структурным кодом днк. Не в смысле что всё имеет своё днк, а в смысле, что всё на свете строится и состоит именно так как выглядит код, то есть спираль. Даже сам трип схож с этим чудом, не могу сосредоточиться, так как все мысли двигаются по спирали, вот только что вроде думал о чём-то, как вдруг даже сам не заметил как думаешь уже совсем о другом. А потом, как не странно, возвращается имена та же мысль о которой я думал, именно на том моменте на котором остановился. То есть мысль пробежала по спирали, и вновь вернулась в свою точку :D Почувствовал что меня утаскивает в какую-то бэдовую пропасть. Мысли начали меня поглащать и вводить в ужас. Но почему? Вроде бы я готов к психоделическому путешествию, и не новичёк уже давно. Вспомнил совет кислотную мудрость, что необходима музыка. Точно! Я погрузилася в свои мысли, и меня потащило в чёрную дыру. Поставил классику, Моцарта. Как тут же меня вернуло назад в более менее адекватные переживания. Я начал задумываться, музыка конечно прекрасная, просто нет слов, это чудесно, НО, мне казалось, что эта музыка связана со многими переживаниями, интригами, ложью и чуть ли не убийствами :strah: Может я каким0то экстрасенсорным способом уловил переживания Вольфганга, которые он испытывал во время написания музыки? Почему-то сложилось впечатление, что эта музыка замешана на крови)) Сменил её на Милен Фармер и на Ванессу Мэй. Вот теперь всё встало на свои места. Стало возможно подумат о чём-то своём. Захотелось поговорить с кем нибудь. Набрал товарищу, но как только он взял трубку, мне стало дико смешно, и я не смог ему внятно объснить что к чему и повесил трубку. Почувствовал превосходство над окружающими. Они и понятия не имеют на каком уровне я сейчас нахожусь. Тайны мироздания были у меня под носом, и почему я раньше этого не замечал? Но сейчас я понял, как же всё очевидно. Нет ни каких тайн, всё внутри меня, нужно только поглядеть на вещи под нужным ракурсом. Начал углубляться в духовные познания. Открывается понимание - что есть Бог! Открываются истиные цели моего пребывания в этом мире.
Музыка оказывает неимоверное действие. Она как проводник в загадочный мир, она помогает тебе не потеряться, она как помошница, держит тебя за руку и подсказывает куда идти. На неё даже можно смотреть, выглядит она как цветная вибрация, напоминающая эквалайзер на муз. центре. Она обволакивает всю комнату, и вводит меня в транс.
От избытка эмоций, я решил сделать паузу и пошёл курить на балкон. Сигаретный дым ощущается как пар, я никак не мог накуриться даже с двух подряд выкуренных сигарет. Было темно, и казалось, что улица настроена враждебно против меня. Звуки автомобиля звучали так, как будуто злой тигр рычит на меня и просит уйти. :D
Стоя на воздухе опять потащило в пропасть. Срочно нужна музыка. Вернулся к компу, в команте тепло и уютно, музыка благословляет на новые глубокие размышления.
Обои, скатерти, ковры, линолеум постоянно меняют на себе узоры, менются в цветах и формах, очень интересно за этим наблюдать.
Попытлся посчитать сколько прошло время с момента приёма вещ-ва, и сколько примерно ещё осталось путешествовать. Но ничего не вышло, я просто заступорился с мыслями: и так, время 00:30, сколько же прошло? И всё))) никаких подвижек, просто внутренний калькулятор конкретно оффнулся) Опять стало очень весело, хохотал сам над собой, что как последний истукан не могу высчитать время, ведь это элементарно, Ватсон :D Размышлял о космосе, и ведь прекрасно понимал, что такое вселенная, как она устроена, но это всё было на врождённом уровне, то есть у себя в голове я это понимаю, но озвучить я этого не могу, просто не сумею. Начитался про туманность Андромеды, впечатляет очень))
Анализировал своё эго, свои поступки, решения, образ жизни, характер, и приходил к мысли, что над собой нужно постоянно работать, нельзя ни на чём останавливаться, иначе я заржавею. Марка волтожила меня часов 10, потом ещё часа 3 не мог уснуть, немного визуалило.

Isabel

Местный
Первая история...остальные не прочитала ещё...первая история вонзилась с болью мне в сердце...местами даже жгло глаза от навернувшихся слез...это все моя сентиментальность и угадывание местами элементы своих историй...
А фабула какая удачная!
Респект, огромный!

B

Bullett

Isabel
Приветик.
Да, история меня тоже очень задела за живое. Кстати, она абсолютно реальная, написал её камрад одного форума. В своё время интересовался у него судьбой главного героя... После всей этой истории жизнь у него вроде как налаживалась, он жил в Москве с девушкой, её родители подогнали ему очень хорошую работу (или даже взяли в бизнес... вот этот момент не отложился у меня, но не суть... в бытовом плане у него всё было отлично). Но затем, стал сказывать былой образ жизни, у него начались проблемы с печенью, и в последствии он умер. :cry:
Следующая история "Эволюция наркомана" - тоже дело рук его (камрада) пера. Всё остальное мои трип-репорты.

Isabel

Местный
Интересно...а героиня поступила так потому, что "боялась не сольёт" (как подумал главный герой, или...мне почему-то кажется, что или. И недаром она вмазалась тем, что было принесено для них обоих - двойной считай дозой. Ведь пока они ждали, внутренний монолог героя- вот он, перед нами...а она? Можно лишь догадываться и строить свои предположения... А не думала ли мучительно она о том же самом? Только для неё, видать, всё было ещё более мучительней, особенно если учесть поведение главного героя по отношению к ней во время этого ожидания...и возможно, она приняла твердое, судьбоносное решение...и поэтому поступила так. Целенаправленно. Чтобы разом со всем покончить.

B

Bullett

Isabel
Я вот почему-то о таком варианте даже и не подумал... Мне вообще казалось, у неё это спонтанно получилось. Обманула его, что пришёл участковый как раз таки потому, что боялась - не сольёт. А потом уже от неожиданности и страха всё в себя вогнала. А сейчас после твоего предположения, более вдумчиво перечитал этот момент:
Она сидела прислонившись к стене, перехватить руку, вся испуганно сжалась, стараясь не смотреть на них, игла была уже в вене, она ослабила поясок от халата, которым наспех перетянула руку и побелевшие пальцы судорожно на давили на поршень… Откинулась на зад, повернула к ним голову, их глаза встретились… её зрачок превратился в игольное ушко…она закрыла глаза, обмякла и повалилась на бок.
и знаешь, наверное я с тобой соглашусь.

Myrrah

Млечный Ниндзя
Тор4People
Не знаю, у меня даже сомнений не было в том, что она задумала.
Пока они там сидели, в халупе этой, у неё было время и подумать, и хорошенько паскуду этого своего почувствовать. Глаза открылись, как говорится, и не осталось никаких желаний - только побыстрее и навсегда их закрыть.
Печальный рассказ.

afroruss

Местный
ни фига до сих пор того рассказа эхо
---------
тут где на форуме за девчонку винтовую автобиография была такая доставляющая , а это сказка красивая в жизни все гораздо страшней и удивительней
----------
О, судьбы людские, кто Вас выдумывает ?!
( кто то когда то сказал )

Myrrah

Млечный Ниндзя
Тор4People
В жизни всё мерзее и страшнее, но речь-то о рассказе :-)

Ещё другой кто-то сказал "жизнь подражает искусству" :-)

afroruss

Местный
не знаю у меня с девчонками которых я знал до начала занятия проституцией , уже в их новом статусе особо отношений практически не было , но если и было что такого то в этом , а тут у героя ЧСВ зашкаливает , пидар сам посадил её , дал бы ей пизды после заявке этой на вляпаться такой хорошей/душевной сделал бы великое дело , а так . Да и девчонка правильно бы сделала , жилу рязанскую эту году полубарыжью с гонором киданула только в через падик надо было съебывать и ширево за два раза делать )

B

Bullett

сам посадил её , дал бы ей пизды после заявке этой на вляпаться
Ну он ведь как рассуждал, мол если захотела, то всё равно попробует, тогда уж лучше пусть со мной, чем на каком-то непонятном движе...
Но это всё лирика... пидор или не пидор он из-за этого. Но я реально его виню за то, что когда он понял, что она втянулась - он от неё отвернулся. Нельзя было этого делать. Нужно было наоборот её оберегать и держать в узде. Он фактически был за неё в ответе, потому как именно он лишил её нарко-девственности. А в итоге просто выбросил как поломанную игрушку. Тварь бессердечная :cry:
Myrrah
О, я тебя вспомнил, это тогда с тобой в чате ночью болтали, привееееееееет мой ночной друг :-)

Isabel

Местный
А я не могу винить ни героя, ни героиню...я понимаю их обоих, ход из размышлений и причины сделанных выводов, а также то, что повлекло подобное отношение - его к ней, и её к нему... и в такой ситуации не может быть однозначности, правых или виноватых...

argentina

Jedem das seine
Модератор
Тор4People
Рыскала по инету, нашла стих Жигана (автора "Обречённо летит душа") который он мне посвятил.. вообщем решила похвастаться :smu:sche_nie:)) ну и заодно темку апнуть - мало ли не читал кто...

Где-то льется в бокалы Malbec
Танго свило из страсти пружину

А над Невским сгустились тучи…
Не грусти, все пройдет, Argentina!

Сплин осенний разгонит стужа
На стекле нарисует картины
На Дворцовой метель закружит …
Вот кашне, улыбнись, Argentina!

Hola, Malbec! Весна вернется
Взрывом красок расцветит витрины
Теплым солнечным днём засмеётся
Всё случится, поверь, Argentina!

B

Bullett

Я помнится ветку создал для своих репортов, ну и заодно рассказ Жигана решил закинуть
В топик буду запиливать рассказы, истории, как свои, так и копипастнутые, плюс свои трип-репорты...
Не пугайтесь, что слишком много букаф, чтиво глотается на одном дыхании.

Обречённо летит душа. (автор - камрад Жиган)​
а потом оказалось, что ты уже давным давно сюда его пилила, ну и наши темы объединили) Это я тебе рассказываю на случай, если у тебя возник вопрос "какого хера его репорты делают в моей теме?":hi_hi_hi:

argentina

Jedem das seine
Модератор
Тор4People
ни-ни, я всё помню ;-)

argentina

Jedem das seine
Модератор
Тор4People
мне сегодня Жиганчик написал - читаю и истерю ))) решила с вами поделиться.. сначала подумала в приколы, а потом решила сюда залить

смотрел документалку про дельфинов )
Молодые дельфины - подростки любят повыйопываццо и покататься на волнах. Самки их выгоняют из стаи, чтоП нисаёпывали, и они отваливают похулиганить. Пистят всех рыП, которые попадаются на пути - так, от нечо делать. Не особо, а типа шутя - толкаются, сшибают с пути. Ну, могут поймать и поиграть в типа "в мяч" выныривая и пасуя друг другу - прикинь, охуевшие рожи!
Агась... а один вид рыб, который раздувается при опасности, из рода фугу выделяет сильнейший яд, несколько капель смертельны для человека - но в малом количестве действует как сильный наркотик. Так эти малолетние уйопки ловят эту рыбу и кусают, но не глотают, дабы плавники не завернуть - а просто держат во рту, пока не вштырит!!! Наркоманы йопаные!!!
Прикнь, какие хитрожопые :D

argentina

Jedem das seine
Модератор
Тор4People
у Жигана как обычно, настрой с моим совпадает....

Мой фарватер странен.
Понимаю с ужасом
Я иду по жизни
Параллельным курсом.

Строго параллельно.
И никак иначе…
Вопреки всей физике.
Прям, вот хоть заплачь!

Будь то супертанкер
Яхта белокрылая
Не пересекаемся!
Пустота постылая…