waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Тут яндекс вряд-ли поможет, ук с комментариями надо, а также на судебную практику можно глянуть, но опять же на бумаге это может иначе выглядеть, чем в реале...

Кислый

Тор4People
а также на судебную практику можно глянуть
Да это бесполезно!!! Сколько раз говорить уже можно - У НАС ПРАВО НЕ ПРЕЦЕДЕНТНОЕ!!! Точка! Это тебе не гнилая пиндоссия, где судья выносит справедливые приговоры, иначе сам поедет лес валить (хотя я бы так посидел как у них) , а все суды штата на который распространяется закон на основе которого вынесено решение, обязаны выносить такое же! Иначе говоря - прецедент! или прецедентное право... У нас, в процветающей, всё немножечко не так радужно... Ну а нехуй холопам с бензоколонки расслабляться, ваще нас чёт до хуя :) А для трубы надо всего лямов 20 и харош:) Чисто гастерами добъют, что не хватит из иванов...

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
У НАС ПРАВО НЕ ПРЕЦЕДЕНТНОЕ
Ну так то да, но бывают исключения, но я не это имел ввиду. На практику глянуть я предложил исключительно с целью, чтобы понять, что вообще людям светит за подобную движуху. Так для общего развития. И кста в верховный суд имеет смысл писать, если косяки в деле и приговоре есть, то достаточно часто стреляет. Например рассказовкий суд вообще на практиковал применение 80ой статьи (замена не отбытой части наказания на более мягкое) в итоге с верховного суда приехала к ним судья и разъебала их, вы говорит че ахуели или в другой стране живёте? Это после жалоб. Каэш примерчик так себе, но пойдёт.

Кислый

Тор4People
У НАС ПРАВО НЕ ПРЕЦЕДЕНТНОЕ
У нас оно вообще походу римское...И с тех пор так и не менялось... а на хуй... кстати, погуглите, если интересно, какую категорию людей пишут целиком заглавными буквами фамилию имя отчество, а потом на свой паспорт гляньте, многое на места встанет :)))

stig

pharmakiller
Тор4People
какую категорию людей пишут целиком заглавными буквами фамилию имя отчество
раб вроде как ( Capitis Deminutio Maxima ), согласно римскому праву...
Да, Вадик, можно посмотреть и на гербовую печать в паспорте и сравнить её с той, которая должна идти по ГОСТу - в паспорте гербовая печать урезана...

Кислый

Тор4People

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Лирика, лирика, лирика. Давно я её не ел и не капли не скучаю по ней.
Это я так обвинения в оффтопе купирую в зародыше😁, а лирика да, было дело принемал я её, а теперь не принемаю.

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Я и не пробовал, как то не доводилось мне.

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
5 лет на ней, как уже говорил)
И буду на ней, пока мирогабалин на рынке не появится..

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Я и не пробовал, как то не доводилось мне.
Её на отмене мяса ещё можно, когда вариков нету, а вот торчать именно на ней хз, как по мне ничего интересного... Полуебанское состояние какое-то, вроде норм все но есть стойкое чувство, что тебя наебали.

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Вы зря ржете, одна из причин из которых я её не ем, это жуткое чувство облома, когда ты раздупляешься от того, что сигарета упала тебе на штаны и прожгла их... Опиушники меня поймут короче я думаю, это пиздец потому что, я привык одежу жечь только под перцем и мёдом, под маком я почему-то жгу ковры и скатерти, так вот я это имел ввиду, когда вот про это говорил
что тебя наебали
Пиздец, а по итогу выходит, что это я сам себя наебал за свои деньги🤣, короче мрак мрачный...

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад

Кислый

Тор4People
и что дальше? прегу закрепят скоро не хуёво по спискам и купить этот мирогабалин так же не получится... только через врача а все эти "таксисты", барыжащие лирикой за 2500, канут в лету...

homeboy

high tech. low life
Тор4People
меня первый раз угостил один местный юзер)) 300 трама на 300 лиры)))
от лиры шатало ещё и на следующий день
а потом, когда с гречки слезал - оч помогло, спал более-менее и не крутило почти

Philll

Художник
Тор4People
Бред какой-то.сами создают теневой рынок, борются с ним палочки получают из ничего Лирика-не наркотик, антидепрессант с дополнительным противо-невролгическим обезболивающем действием.это даже блин не травка с которой начинают.

Возвести в маразм, и выгодно и насрать

Сверху Снизу