Какие женщины вам нравятся?

слоник

Местный
Мне нравятся женщины ,девушки студентки ,а остальное не важно .

дедПрохор

Активный Юзер
50 лет назад была мерлин...10 лет назад была она...ну и до сих пор наверное...круче неё только звёзды...
А следующие годы у тебя будут тока мужчины. В окружении епт. Есесено. Ну я подьебаю без мысли плохой

дедПрохор

Активный Юзер

ТАБУРЕТОЧКА )))

Слегка попутавший(ая)
Меня всегда удивляла женская математика. Сколько бы у неë парней не было, каждому она говорит, что он у неë второй. Мы с пацанами прозвали это Закон второго многочлена

© Архимед.

всегда

Местный
Возможно второй на этой неделе?Ты вопросы правильно формулируй.

слоник

Местный
Или за день ,первым быть не всем положенно .Это уже Любовь быть первым ,а не додал ,так вот для этого второй нужен .
Математика не сложная в таком случаи ,лиж бы не пила :-)

argentina

Jedem das seine
Модератор
Тор4People
Меня всегда удивляла женская математика. Сколько бы у неë парней не было, каждому она говорит, что он у неë второй. Мы с пацанами прозвали это Закон второго многочлена

© Архимед.
вот так и хочеца сказать Архимеду - нинада всех под одну гребёнку!! Либо ты женщин мало знал, либо тебе не попадались такие как я ))) Я вот никогда такой храни не говорила. А нахуя???? Правду тоже глупо вещать... А что от разговора никто не умеет уходить? Да и попробовал бы у меня ктот такое спросить! Не ну правда - кто нить об этом спрашивал вааще, желая продолжать отношения??? Да? - И чё? - Удачно? Ну реал децкий садик якорек какой то

слоник

Местный
вот так и хочеца сказать Архимеду - нинада всех под одну гребёнку!! Либо ты женщин мало знал, либо тебе не попадались такие как я ))) Я вот никогда такой храни не говорила. А нахуя???? Правду тоже глупо вещать... А что от разговора никто не умеет уходить? Да и попробовал бы у меня ктот такое спросить! Не ну правда - кто нить об этом спрашивал вааще, желая продолжать отношения??? Да? - И чё? - Удачно? Ну реал децкий садик якорек какой то
А ,я забыл как наш дет садик назывался ,на воротах ,калитке медвежонок был из железа выпелен ,он и сейчас там остался ,а им не забуду кашу гороховую :-)

мордор

Активный Юзер
неа...такое не спрашивают у вас... это если совсем близко...зачем у кошки такое спрашивать...тут скорее валерьянка и салями...
View: https://www.youtube.com/watch?v=MB_Ljh5tkxs

Кислый

Тор4People

argentina

Jedem das seine
Модератор
Тор4People

слоник

Местный
Мне Всегдаша нравица ,Малинка,Цветка ,Катя ,есть много на форуме кто нравица и девчонок Асси прикольная ,Витаминка ,девачки мне нравятся )

Печкин это отьдельная история )))

Хохол

Местный
То есть если бы не было Всегдаши ,Малинки ,Цветки ,Катьки , Аськи ,Витаминки .Печькину можно на полкарасика ?)))ммм

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Странная симпатия:
еврейский мальчик и ..немецкий почтальон..:sh_ok:

Сверху Снизу