Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Sharkи

Юзер
знающие,можете прокомментить, касаемо сериала "во все тяжкие"
интересно нескока деталей.
1. синий мет с частотой в 97 % , это для фильма прикол, он есть в природе ? ну может теоритически может быть.
2. белые кристалы мета, изготовленные максимально качественно, например в америке.
и винт тоже изготовлен максимально качественно в России.
разница , на приход и тягу, от продукта есть какая ? от винта, и мета.
1) вполне возможен хотя ХЗ....был такой продукт скоростной, из новых - лунный сахар, имел яркосветло-синий цвет в том же магазе продвигался как пролнгированный продукт
2) винт - мет с примесями йодо-эфедрина именно он прёт так специфически, а возможно что именно за счёт эфа приток кислорода увеличивается - он же бронхи расправляет

про отхода ХЗ мне что шуруп что фен - хочется жрать спать смотреть сериалы, ну это пока отжираешься))) но винт опять приятнее - прочистка лёгких реально идёт на пользу а не в минус .... ну а приход от винта оч ярко-яблочный тут на днях в гостях мыл ябочным руки - приходнулся слегка))))....короч винт рулит среди стимуляторов :yo: ....ты просто дозу поменьше бери чтоб не кардиограмить

Последнее редактирование:

Bernkastel

Активный Юзер
знающие,можете прокомментить, касаемо сериала "во все тяжкие"
интересно нескока деталей.
1. синий мет с частотой в 97 % , это для фильма прикол, он есть в природе ? ну может теоритически может быть.
2. белые кристалы мета, изготовленные максимально качественно, например в америке.
и винт тоже изготовлен максимально качественно в России.
разница , на приход и тягу, от продукта есть какая ? от винта, и мета.
97% — не уверен, в теории, если получить 98-99%, что уже затруднительно, а потом добавить пищевого красителя, то вес мета немного снизится… Может, процентов 90 будет, хотя точно не уверен.
В винте примеси решают, а их количество разное всегда, кому что больше нравится, как мне кажется…
На счет отходов, лучше дозировку брать как можно меньше, если раньше от фена невроз был, то тут может быть и посильнее, хотя тоже не факт. Предположить невозможно, потому просто запастись спасательными колесами и пробовать, думаю…

Сверху Снизу