Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

renik

Юзер
Так это же хобби)) поставил цель до самурая дойти. Думаю в начале июля осуществлю. Буду в златоглавой если ещё замену бронхам найду то перегонник с банками подарю кому нибудь с сайта)) решил сделаю и закрою тему. А то даже на дудку Здоровье не то.

слоник

Местный
Так это же хобби)) поставил цель до самурая дойти. Думаю в начале июля осуществлю. Буду в златоглавой если ещё замену бронхам найду то перегонник с банками подарю кому нибудь с сайта)) решил сделаю и закрою тему. А то даже на дудку Здоровье не то.
противогаз тебе в помощь ,раз так ,или вытяжка ,а на самом деле всё очень просто и забавно понаблюдать за другими под этой штукой ,можно делать мало но очень сильное ,а можно много среднего с опытом приходит и без теории 50на50 или даже яд .

renik

Юзер
Противогаз есть🤣👍🏽А вот глаза жены когда она за чем то встаёт в час ночи и идёт на кухню а там ты с кастрюлей в руках и из неё пламя на метр...... благо женщины по природе меркантильны))) и обещание без необходимых условий такого не делать подкрепленное подарком делает своё грязное дело)))

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People

Мирам

Тор4People
Глауцин с маслом сверху
с чего ты решил,что у тебя глауцин наверх всплывёт?Масло ,да всплывёт,глауцин точно нет.
читай и запоминай-
нахуй это высаливание!берёшь полторашку пластиковую, на две банки сиропа максимум 1 столовую ложку щёлочи,на шесть банок три столовые ложки,сразу засыпай две с половиной,размешай,сироп должен нагреться градусов до 70-80,не пересыпь,а то закипит-ахуеешь!нагрелось?заливай бензин ,чуть больше объёма сиропа,тряси мин.пять,если всё правельно сделал-расслоится минут за пять,дождись пока масло с бензина осядет,его будет видно отдельным слоем.Перегибай полторашку чуть выше линии расслоения и аккуратно слей.капай 15 капель кислоты с десятки ,при постоянном перемешивании,эф начнёт выпадать,ещё пять капель...в идеале бензин станет прозрачным,а эф с глауцином будет на дне.для второго пробоя засыпь ложку щёлочи,чтоб поднять температуру сиропа,процедуру повтори,кислоты пять-десять капель.Слей бензин,залей весь выпавший крест 70-80 кубами воды,кипяти в стекле...я вижу как поднимаются пары бензина,как поднимутся до верха вырубаю газ и выдуваю бензин,кипяти до исчезновения пены.Профильтруй раствор через вату,это поможет избавиться от масла.Я заливаю 60кубов в перегонник,на дне должны быть кипелки(мелкие осколки керамики по всему дну),засыпай чуть меньше пол чайной соли ,пол чайной щёлочи,перегоняю почти досуха.
Выход кислю по лакмусу,обычно 4-5 капель соляной .Залей в перегонник ещё 60кубов воды,перегони.За два перегона на выходе 3.5-4 сотки чистого эфедрина...на замарочках вылетит ещё сотка-полторы.
всё

Последнее редактирование:

слоник

Местный
с чего ты решил,что у тебя глауцин наверх всплывёт?Масло ,да всплывёт,глауцин точно нет.
читай и запоминай-
нахуй это высаливание!берёшь полторашку пластиковую, на две банки сиропа максимум 1 столовую ложку щёлочи,на шесть банок три столовые ложки,сразу засыпай две с половиной,размешай,сироп должен нагреться градусов до 70-80,не пересыпь,а то закипит-ахуеешь!нагрелось?заливай бензин ,чуть больше объёма сиропа,тряси мин.пять,если всё правельно сделал-расслоится минут за пять,дождись пока масло с бензина осядет,его будет видно отдельным слоем.Перегибай полторашку чуть выше линии расслоения и аккуратно слей.капай 15 капель кислоты с десятки ,при постоянном перемешивании,эф начнёт выпадать,ещё пять капель...в идеале бензин станет прозрачным,а эф с глауцином будет на дне.для второго пробоя засыпь ложку щёлочи,чтоб поднять температуру сиропа,процедуру повтори,кислоты пять-десять капель.Слей бензин,залей весь выпавший крест 70-80 кубами воды,кипяти в стекле...я вижу как поднимаются пары бензина,как поднимутся до верха вырубаю газ и выдуваю бензин,кипяти до исчезновения пены.Профильтруй раствор через вату,это поможет избавиться от масла.Я заливаю 60кубов в перегонник,на дне должны быть кипелки(мелкие осколки керамики по всему дну),засыпай чуть меньше пол чайной соли ,пол чайной щёлочи,перегоняю почти досуха.
Выход кислю по лакмусу,обычно 4-5 капель соляной .Залей в перегонник ещё 60кубов воды,перегони.За два перегона на выходе 3.5-4 сотки чистого эфедрина...на замарочках вылетит ещё сотка-полторы.
всё
Мирамка тоже так делает ,во вы даёте ,мои восхищения ,а ещё говорят это самый дешовый наркотик :-)
С дымка ,а мы прозвали мет ,дымком ,даже матёрые наркоманы улыбались и не могли поверить ,что их отпустило с героина ,пару затяжками дымка ,качели получились :-)

renik

Юзер
читай и запоминай-
всё
Да все так и делал. Тока бенз с бронхами разогревал в стекле градусов до 50 потом щелочь. Если закипало тихо остужал. Не стал с пластиком рисковать. Потом бенз в пластик и кислоты. Эф выпал без проблем но в одном батле при отбивке куча пены почему то образовалось. Выпаривать долго пришлось. Не. Все в принципе понятно и благодаря твоим советам выход не расстроил. С 8 банок 6-7 соток если бы терпения хватило. Терь точно знаю что с оставшихся 10 соток семь или 8 выну. Кипелки не кидал из-за круглого дна в перегонной колбе

Наглый Интеллигент

распиздяй
Тор4People
ДС Камрад
тут тема есть, "метамфетамин из пенопласта" вот что то навеяло сейчас))))

kushpizza

Юзер
Пару дней назад передознулся амфом на окончании 4х дневного марафона. Сердце, судороги, шок и прочая хуета. Девушка откачивала, пихала в меня таблы от давления какие то, ксанакс ну и в общем спасла ебаната кое как, скорую не вызывали. И щас третий день чувствую себя отвратно, от любой хуйни начинает колоть все тело, ебало, сердце кряхтит, бошка болит, давление наверно или что хз. Так вот собсна вопрос в том, как мне сейчас себе помоч, насколько впринципе мое состояние хуевое и как долго это будет все происходить?)))

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Сходи к врачу.
А так дистанционно только вскрытие покажет...

Bernkastel

Активный Юзер
Пару дней назад передознулся амфом на окончании 4х дневного марафона. Сердце, судороги, шок и прочая хуета. Девушка откачивала, пихала в меня таблы от давления какие то, ксанакс ну и в общем спасла ебаната кое как, скорую не вызывали. И щас третий день чувствую себя отвратно, от любой хуйни начинает колоть все тело, ебало, сердце кряхтит, бошка болит, давление наверно или что хз. Так вот собсна вопрос в том, как мне сейчас себе помоч, насколько впринципе мое состояние хуевое и как долго это будет все происходить?)))
Описание не очень подробное, так что могу посоветовать разве что транков попить немного, все же большая часть проблем от скоростных передозов — с нервной системой… И давление сейчас стоит узнать, и вообще следить за ним не помешает никогда, ИМХО. Если был гипертонический криз (по описанию похоже немного), то тогда к врачу стоит сходить однозначно… Да и в целом не помешает, если напрягает говорить про амф, скажи, что энергетиков перепил, например, хотя правда лучше, особенно если не будет последствий.

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
@kushpizza Ташкент тебе верный совет дал, правда с твоим описанием даже доктор имея на руках результат ЭКГ и зная суточное давление пожмёт плечами, а дистанционно если консультироваться, то полезнее в церковь сходить будет.
Ксанакс = диазепам. Транк. Самое то при передозе стимами. Доку лгать не стоит, особенно про вот это:
на окончании 4х дневного марафона

Наглый Интеллигент

распиздяй
Тор4People
ДС Камрад
серьезную тему вы тут задвинули ребята, пойду дуну, а то так не разберусь:D

Наглый Интеллигент

распиздяй
Тор4People
ДС Камрад
извиняюсь за тряпки на раковене это пиздец, от них не куда деться)))

kushpizza

Юзер
@kushpizza Ташкент тебе верный совет дал, правда с твоим описанием даже доктор имея на руках результат ЭКГ и зная суточное давление пожмёт плечами, а дистанционно если консультироваться, то полезнее в церковь сходить будет.
Ксанакс = диазепам. Транк. Самое то при передозе стимами. Доку лгать не стоит, особенно про вот это:
Дело в том, что марафон не совсем марафон был. Я пару дней последних миксовал амф с ксанаксом и за время "марафона", спал там пару раз по несколько часов. И перед тем днем как я как раз передознулся, я поспал 5 часов. Проснулся, решил что бессмертный и нюхал амф весь день под ксанаксом, видимо из за него я и не заметил что пизда организму, хз. Вот. И сейчас впринципе состояние уже жевучее, просто потею время от времени, побаливает голова что похоже на давление и слабость, одышка несильная. Валиум я пил пару дней до этого немного, сейчас уже нету ничего из успокоительных.

Bernkastel

Активный Юзер
Доку лгать не стоит, особенно про вот это:
Это смотря что будет, если есть риск встать на учет или что-то в этом роде, то стоит подумать… Передоз любыми стимуляторами так или иначе похож по проявлениям, так что можно сказать, что дознулся чем-то легальным. Хотя правда лучше будет, конечно.

Дело в том, что марафон не совсем марафон был. Я пару дней последних миксовал амф с ксанаксом и за время "марафона", спал там пару раз по несколько часов. И перед тем днем как я как раз передознулся, я поспал 5 часов. Проснулся, решил что бессмертный и нюхал амф весь день под ксанаксом, видимо из за него я и не заметил что пизда организму, хз. Вот. И сейчас впринципе состояние уже жевучее, просто потею время от времени, побаливает голова что похоже на давление и слабость, одышка несильная. Валиум я пил пару дней до этого немного, сейчас уже нету ничего из успокоительных.
То есть, тебя отпустил ксанакс, и тогда ты понял, что дознулся? Или как?

kushpizza

Юзер
Это смотря что будет, если есть риск встать на учет или что-то в этом роде, то стоит подумать… Передоз любыми стимуляторами так или иначе похож по проявлениям, так что можно сказать, что дознулся чем-то легальным. Хотя правда лучше будет, конечно.

То есть, тебя отпустил ксанакс, и тогда ты понял, что дознулся? Или как?
Ну вроде того, в один момент мне стало как то странновато и я думал что это из за ксанакса, добавил дорожку маленькую чтою понять разгонит ли меня, по прежнему было как то непонятно, приехал домой и видимо да, ксанакс отпустил и началомь месева) ну я думаю транки в момент передоза в любом случае хоть как то да снизили вред, надеюсь. Потому что сейчас мне становится действительно плохо лишь когда напрягаюсь или волнуюсь. А в целом состояние терпимое.

Bernkastel

Активный Юзер
В общем… Гарантировать точность не могу, потому как дистанционно это все не диагностируется да и даже давление неизвестно… Но похоже на стимуляторный психоз, у меня один раз от кофеина хуйня такая была. Спасают транки… Ну и перерыв со всеми стимуляторами. Желательно сделать ЭКГ, конечно.

Bernkastel

Активный Юзер
https://www.nature.com/articles/1395233 — микродозы амфетамина повышают чувствительность дофаминергической системы, и усиливают действие больших доз. По крайней мере к таким выводам пришел, прочитав вкратце статью, звучит интересно, но нужно подробнее читать…

Сверху Снизу