Фентанил и пострадавшие

aaasss808

Новичок
Друзья, я журналист из издания "Медиазона". В последнее время наблюдаю пугающие сообщения о том что в Челябинске по сто человек в месяц от фентанила умирают, в Екатеринбурге... В Москве мой знакомый умер, потому что кладмен делал закладки на мефедрон, но спутал его с фентанилом. В общем все звучит так, как будто это реальная угроза. Я хотел бы написать об этом текст - ищутся все, кто сталкивался и пострадал от этого вещества (естественно, полная анонимность)

Philll

Художник
Тор4People
. Я хотел бы написать об этом текст - ищутся все, кто сталкивался и пострадал от этого вещества
слышал что сейчас фентаниловоя волна в челябе. но я тебя успокою, и ето факт. сколько бы не умирало, все не умрут. тоесть ровно через год будет все тот -же город Челябинск.

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Не нужно дублировать, темы.
Я думаю, вы преувеличивате масштаб проблемы. Она есть, но в рамках обычной статистики смертности торчков. Я бы на вашем месте обратил внимание на соли ( а-пвп), они на порядок опасней, хотя и смерти напрямую от передоза солей крайне редки, но количество людей употребляющих их на порядок выше. И психические проблемы после солей тоже очень тяжелы.

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
От себя могу добавить. По Екб, смертность от этого вещества пока даже не то что "рядом не стояла" по сравнению с дезоморфином или героином (когда они широко присутствовали на рынке) а вообще на мой взгляд укладывается в статистическую погрешность смертности наркозависимых. Несколько человек, на сколько я помню, 10/15. Вещество сильнодействующее и все об этом знают. Имхо, на лицо была поднята волна истерии. Цели..... может включение препарата в недавно дополненый список. Может ещё какая-то, не знаю. Но одно точно. Как верно подметил мой коллега выше, проблема солей стоит гораздо острее но истерики и массового отражения в СМИ не получает. Это вам факт.
P. S. Перепутать вещества, кладмэн мог. Но перепутать запах Мефедрона с безвкусным фентанилом, мог только человек очень, очень далекий от употребления.

B

Bullett

Из-за участившихся смертей его и на некоторых площадках продавать запретили буквально на днях. Говорят, что даже известный чел какой-то отъехал с него, имени не запомнил, вроде бы иностранец, но могу и ошибаться.

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Вот, вот. А потом ищем корни своей паранойи. Меня это умиляет. Администрация сайта накладывает строгое вето на торговлю фентанилом. Низззя...... Приобретайте и употребляйте высококачественную соль.......
Ром, ты чегой-то покраснел. Поздравить можно?

Ultram

Юзер
Вот, вот. А потом ищем корни своей паранойи. Меня это умиляет. Администрация сайта накладывает строгое вето на торговлю фентанилом. Низззя...... Приобретайте и употребляйте высококачественную соль.......
Ром, ты чегой-то покраснел. Поздравить можно?
Повязочку красную надел. Если не западло то Поздравьте.

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People

Ultram

Юзер
Мы же не на малолетке, чтоб помидоры из за цвета не есть.
Ромэо, поздравлямши
Ага помидоры и барак не козлячий и булька не активист.
Хуле бананы не едим и колбасу с салом ;)

B

Bullett

Ромэо, поздравлямши
Спасибо Женёк.
Администрация сайта накладывает строгое вето на торговлю фентанилом. Низззя...... Приобретайте и употребляйте высококачественную соль.......
Вчера, когда писал тут пост, прям была мысль за это тоже добавить. Когда была волна смертей со спайсуги, что-то никто им не запретил торговать, кстати на тех же самых площадках, где запретили сейчас фентанил:nez-nayu:

Santilus

Тор4People
Из-за участившихся смертей его и на некоторых площадках продавать запретили буквально на днях. Говорят, что даже известный чел какой-то отъехал с него, имени не запомнил, вроде бы иностранец, но могу и ошибаться.
я живой ))) а по теме в рашку норм зашел не фентанил а близкий родственник u-47700

Santilus

Тор4People
я живой ))) а по теме в рашку норм зашел не фентанил а близкий родственник u-47700
фроде и не фентанил а дозировки такие же хуй расмотришь и торгуют им на площадках как нехуй)

dugados

Активный Юзер
В своё время было много овердозов когда появился белый китаец. Но потом постепенно научились и стали употреблять его более осторожно. Так и тут научатся! Скверно что цена опыта столь высока. Осторожнее! !!

Сверху Снизу