Быть как все нормальные люди

argentina

Jedem das seine
Модератор
Тор4People

argentina

Jedem das seine
Модератор
Тор4People
Это бля пиздец какой то. Стараюсь уже сюда вобще не заходить, постоянно кто то пытается выбить стул из под жопы. Как тут задержаться в перерыве?
И не обращай внимание на Лакмуса - у него такой вот стиль общения, он по другому не умеет, ну иль не хочет... Так что не переживай и заходи )

Лакмус

Активный Юзер
..а вот тётю прет по жизни и так.. без ничего ... и кто сказал что она не нормальная.. ну грязнуля это факт-что то тронулось в ее мозгу после долгих скитаний ..а по факту..
без комментариёв ..
Это нервный стресс у тёти ! Была семья ,сытая жизнь и тд , Шведская семья это вообще отдельная история :D , человек с таталитаного режима попал в капиталистический разврат , как е1ё там переебало ,ли ,ла это ей тока известно , Возростной Стресс ,климакс , гормональный сбой ,тушите свет гасите всех !
А расея с её Ёбнутыми законами и супер дибильными исполнителями это ПИЗДЕЦ ! Можно Мию понять почему она срать под дерево ходит , ,просто прокатитесь от москвы до иркутска и потусуйтесь и так пару раз ,если вообще живы будите .Я знаю лично что такое потеря во времеени и просранстве , не нужность и безпомошьность и невозможность преодолеть череду событий . В этом случае нужно воспринимать каждую секунду как интересный квест ,а не деприсяк разбрасывать спорами на километр , принимать мир таким как есть и радоваться каждому мгновению ! И всё наладится ! ( До следующего квеста :D)

слоник

Местный
А ,чо вы все нормальные ?Кто вам это сказал ?И вы верите в это ?

Лакмус

Активный Юзер
А ,чо вы все нормальные ?Кто вам это сказал ?И вы верите в это ?
Возможно это Риторический вопрос
Если этот вопрос адресован мне ,то я отвечу ,нет простите за невоздержанность !

Вы все это кто !? Это философский вопрос ! Но я не буду разворачивать тему и отвечу вам поЕвРэЙски , :ev_rei: А что в вашем понимании НоРмальность ?:D
И чем ваше понимание Нормальности отличается от моего понимания Адекватнонеадекватностисти , прозорливости или блаженности для меня это нормальность ,для вас нет ваша проблема у вас значит всё ещё впереди , возможно ,может быть , наверно , нет ,ну не страшно , вся вечнасть в переди глядишь и подберёшь алгоритм ,нет ну ну и нахуй сиди на этой грядке вечно !

Yat

Новичок
А что в вашем понимании НоРмальность ?:D
Нормальность в данном случае - это здоровье. Наркомания - это тяжёлая неизлечимая болезнь, значимо снижающая качество жизни. Признать её наличие (и, как следствие, "ненормальноть") у себя - имхо первый шаг к излечению. Последуют ли дальнейшие шаги - бабка надвое сказала. Очень вряд ли, но шанс есть всегда. В любом случае, надо набраться мужества и признать, что мы ненормальные не потому, что отличаемся от остальных, а потому что болеем. В общем, нет разницы, в чьём понимании нормальность. Все болезни (ненормальности) заботливо собраны в толстый талмуд под названием МКБ-10, из него и надо исходить.

Лакмус

Активный Юзер
Нормальность в данном случае - это здоровье. Наркомания - это тяжёлая неизлечимая болезнь, значимо снижающая качество жизни. Признать её наличие (и, как следствие, "ненормальноть") у себя - имхо первый шаг к излечению. Последуют ли дальнейшие шаги - бабка надвое сказала. Очень вряд ли, но шанс есть всегда. В любом случае, надо набраться мужества и признать, что мы ненормальные не потому, что отличаемся от остальных, а потому что болеем. В общем, нет разницы, в чьём понимании нормальность. Все болезни (ненормальности) заботливо собраны в толстый талмуд под названием МКБ-10, из него и надо исходить.
Это кто тут у нас такой умный , следящий за Женевскими пидр-тусовками по ушам тебе треснуть что ли !?:nez-nayu:
Это здоровье :LOL: , Здоровье чего ?????? Тела , разума , ума , духа , Хуя ,чего здоровье , можно конкретизировать пожалуйста !
Кто тебе сказал что наркомания не излечимая , да ещё и болезнь ??????????
Я имею полное право говорить на эту тему так как знаю и понимаю что я говорю и о чём говорю ! Наркомания Это такая же болезнь как и сама жизнь ! Наркомания это испытание ! Тела ,Духа ,ума ,Души , после которого как бонус тебе даётся Разум ,если конечно же ты прошол все ипостаси
(Прошол полный курс химии терапии :D )
Я много раз говорил и говорю , когдато я очень сильно страдал , от того что я наркоман , осознавал и признавал свой недуг , боролся и хотел бросить , и вот всё произошло как я хотел ! ( Стал ли я счастлив ! НЕТ ! ) Потому как меня по прежнему отвергало общество , меня не воспринимали ,и я видил их чистоплюйство !
Если Наркаман делает зло его можно понять , потому как это не ОН , и он не осознаёт , какие силы им рулят , он понимает и боится слово и чувство КУМАР !
Но что происходит с людми НЕНАРКАМАНАМИ ???????? ( Я понимаю и знаю !)
И вот Я ,Не наркаман ,но наркоман , не употребляя употребляю , ВЫВЕХНУЛ СЕБЕ МОЗГИ , да так что понимания приходится самому в последствии расшифровывать ,
мне это нравится , понимать и видить то что многие не усваивают , в связи с тем что у них просто начинает болеть голова от инфы !

Я не нормален !!!!!!!!! А они нормальны , живущие в долг ,кредит ,эпотеку , работающие за 15 -30 тр потому что так нужно , так ебашут все , потому что семя ,дети хочется пивка , ширки , и какой нибуть китайской хуйни , которая ему впринципе не нужна !??????
А по тому что НАРОД РЕАЛЬНЫЙ И МАРАЛЬНЫЙ ПИДАРАБ ! Его ебут как могут и как хотят а он крепится и мечтает !!!!!!! А знаешь о чём он мечтает !?
О том что он достигнит вершин и тоже будет ебать ;-).
И самое странное Это нормально , Животный рефлекс , в принципе не плохая сила , в нужное время и (нужном ) месте,..... это тупик , слово интересное и многозначное (НУЖНОМ )) Я тобой парожон ! И вот ЭТО ВСЁ ВЫГРЕБНАЯ ЯМА !
View: https://youtu.be/XBBfvHeuhOE

Думаете Нагиев это говорит в камедии ,нет ,он говорит искренне ,потому как он в курсе что он сам говно , и не понимает как из говна перевоплотится !
Страна Тщеславных ,горделивых,порочных ,завистливых несчастных (тупых) клоунов ! Но так должно быть ;-)
Для того чтоб созрело понимание , кто Вы есть на самом деле ! Теория относительности вам в помощь !

Не понял иди в пизду ,переродись может в другой раз поймёшь !

Сверху Снизу